Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Март » 24
Защита персональных данных граждан при оказании им той или иной услуги станет темой выездного семинара, который пройдет в Заводоуковске 29 марта.

Что относится к персональным данным с точки зрения законодательства? Несет ли оператор, обрабатывающий такие данные, ответственность за нарушение закона и куда обратиться, е ... Читать дальше »
Дата: 24.03.2011

25 марта в концертном зале школы искусств пройдет торжественное открытие Недели детской книги «Острова детства». В этом году праздник посвящен писателям Владиславу Крапивину, Петру Ершову, Константину Лагунову. На праздник соберутся самые читающие девчонки и мальчишки городского округа. Путешествие по литературным островам на ковре-самолете начнется в 10.00.

Будут подведены итоги конкурса творческих работ. Жюри назовут ... Читать дальше »
Дата: 24.03.2011

У школьников Заводоуковского городского округа наступают весенние каникулы. Для них с 25 марта по 3 апреля пройдет масса интересных и зрелищных мероприятий: конкурсы и экскурсии, концерты и эстафеты, выставки и даже мультпарад. Специалисты по работе с детьми постарались приготовить занимательную и увлекательную программу для ребят всех возрастных групп.

Выставка моделей самолетов пройдет с 25 марта по 4 апреля в ... Читать дальше »
Дата: 24.03.2011

Воспитанники творческого центра «АРТмосфера» (руководитель Вера Недякина) стали участниками заключительного этапа Областного экологического форума «Зеленая планета - 2011».

Заводоуковцы приехали на этот форум впервые, заявив о себе в номинации «Природа. Культура. Экология». На суд жюри ребята представил ... Читать дальше »
Дата: 24.03.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика