Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 01
С 2013 года на территории России будет введен единый налог на недвижимость.

В связи с этим на территории области проводится государственная кадастровая оценка объектов недвижимости, а также земель сельскохозяйственного назначения и земель населенных пунктов.
В Заводоуковском городском округе организованы работы п ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2011

Специалисты администрации Заводоуковского городского округа провели публичные слушания в поселке Лебедевка. Жителям поселка разъяснили, что с 29 марта разрешенный вид использования земельных участков для садоводства и огородничества будет изменен: «для ведения личного подсобного хозяйства». Председатель комитета имущественных отношений Светлана Холомеева объяснила, что лебедевцы должны устранить несоответствие записей о разреше ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2011

Воспитанница пресс-центра «Триумф» Лилия Лиханова стала дипломантом второй степени регионального этапа по Тюменской области и победителем окружного этапа по Уральскому федеральному округу конкурса социальной рекламы «Новое пространство России». Для участия в конкурсе в номинации «Телефон спасения – 01» был представлен аудиоролик «Нет - пожарам, нет - беде!», направленный на содействие работе пожарных и спасателей. Он призывает ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2011

"Мир глазами детей" - под таким названием проводится областной конкурс детского рисунка, организованный ФГУЗ "Центр гигиены и здоровья Тюменской области".

Санитарные врачи хотят понять, какой видится детям "Планета здоровых людей" и "Жизнь без сигарет". Свое отношение к прививкам участники конкурса смогут выразить в ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика