Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Май » 05
17 июня в Большом зале Администрации г. Тюмени состоится семинар «Электронный муниципалитет». В программе мероприятия запланировано обсуждение вопросов: «Проблемы и перспективы перевода муниципальных услуг в электронный вид», «Организация и предоставление государственных и муниципальных услуг», «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области», «Опыт реализации государственных и муниципальных услуг».

Перевод го ... Читать дальше »
Дата: 05.05.2011

Художественное образование – это процесс овладения и присвоения человеком художественной культуры своего народа и человечества, один из важнейших способов развития и формирования целостной личности, ее творческой индивидуальности.

Работа школы направлена на стимулирование и поддержку эмоционального, духовно-нравственного, интеллектуального развития ребенка; на создание условий для проявления самостоятельности, инициатив ... Читать дальше »
Дата: 05.05.2011

В Заводоуковской школе искусств традиционно прошел срез знаний, умений и навыков у обучающихся третьих классов всех отделений школы. В ходе среза отсматривались результаты прохождения учебных программ по основным предметам и динамика развития способностей обучающихся. По итогам среза составляется справка, где будут даны рекомендации каждому преподавателю по дальнейшему обучению того или иного ученика.

Срезы знаний, ум ... Читать дальше »
Дата: 05.05.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика