Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Май » 06
Сегодня состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию 66-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом мероприятия на площадке перед Дворцом культуры играл духовой ансамбль, в фойе звучали военные песни, пары ветеранов танцевали.

Театрализованное представление открыло ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

Подготовка к государственной (итоговой) аттестации в общеобразовательных учреждениях Заводоуковского городского округа вышла на финишную прямую. Как и в прошлом учебном году, выпускники 2011 года будут сдавать обязательные экзамены, а также ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

Сегодня глава администрации Виталий Гетте провел заседание антинаркотической комиссии.

С анализом наркоситуации в Заводоуковском городском округе за первый квартал этого года, в том числе о разработке механизма постановки на профилактический учет лиц, привлеченных к административной ответственности за ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

Сегодня в сфере образования Заводоуковска работает 30 педагогов в возрасте до 30 лет. Это учителя и воспитатели, психологи и музыкальные руководители. И всех их объединяет одно – молодость. Это то неоспоримое качество, которое позволяет преодолевать все преграды. Каждый работает в своем учреждении и не имеет возможности ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

В молодежном центре состоялся окружной фестиваль военно-патриотической песни «Чтобы помнили…», посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сохранение исторического и культурного наследия, памяти о воинах, погибших при защите Отечества и выявление талантливой молодежи стали основными це ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

В молодежном центре состоялся традиционный окружной День призывника.

Проводить ребят и сказать им добрые напутственные слова пришли первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа, кавалер Ордена Мужества Игорь Денисов, началь ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

20 мая депутаты Думы Заводоуковского городского округа соберутся на шестое заседание представительного органа местного самоуправления. Решено, что оно пройдет в нетрадиционной форме. На этот раз думцы проведут встречу на территории Падунской сельской администрации. Народным избранникам предстоит обсудить исполнение бюджета Заводоуковского городского округа за первый квартал 2011 года. Кроме того, они будут говорить о реализации ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011

Сориентироваться с выбором будущей профессии учащиеся общеобразовательных школ смогли на ежегодной традиционной ярмарке учебных мест, которая прошла сегодня в Доме культуры «Ритм».

Организаторами мероприятия выступили Центр занятости населения и комитеты - по делам молодежи и образования. Посетители ярмарки встретились с представителями 16-ти высших и средних учебных заведений. С интересующей информацией о профессиях, с ... Читать дальше »
Дата: 06.05.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика