Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Благоустройство и наведение порядка – в центре внимания
11:18
Благоустройство и наведение порядка – в центре внимания
Глава администрации Заводоуковского городского округа Виталий Гетте провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений.

Начальник ОВД «Заводоуковский» Владислав Федоров сообщил об оперативной обстановке на территории. Всего за неделю в дежурную часть поступило 133 сообщения, совершено 13 преступлений, из которых 12 - краж, одно причинение тяжкого вреда здоровью. Совершено девять дорожно-транспортных происшествий с четырьмя пострадавшими. Задержаны пять водителей в состоянии алкогольного опьянения. В нетрезвом состоянии в ОВД был доставлен один подросток. Составлено 402 протокола по административной ответственности.

О том, что на сегодня в городском округе нет лесных пожаров и профилактическая работа по их недопущению дает результат, рассказал начальник ОГПС № 25 Валерий Никитин.

По словам главного врача областной больницы № 12 Игоря Власова, работа учреждения здравоохранения идет в плановом режиме.

Об увеличении вакансий на рынке труда сообщил и. о. директора центра занятости Руслан Замятин. Так, на 06.06.2011 г. их 654. Такое увеличение стало возможно благодаря временным работам.

Первый заместитель главы администрации Игорь Денисов рассказал о состоянии работ по возведению канализационных очистных сооружений в Заводоуковске и Новой Заимке. На недели планирует заниматься вопросами подготовки к новому отопительному сезону и ремонта дорог.

Председатель по сельскому хозяйству и продовольствию Владимир Спиридонов доложил о ходе полевых работ в сельхоз предприятиях, проанализировал итоги пяти месяцев этого года в сфере животноводства. Так, поголовье КРС увеличилось по сравнению к прошлогодним показателям на 104%, свиней – на 109%, объемы молока возросли на 105%.

Летний отдых детей, трудоустройство подростков, приемка образовательных учреждений к новому учебному году – направления, о которых доложила заместитель главы по социальным вопросам Надежда Легостаева.

О сплошном обследовании объектов малого бизнеса сообщила заместитель главы по экономике и внешнеэкономическим связям Тамара Пономарева.

Заместитель главы Светлана Касенова рассказала о состоянии работы по информационному взаимодействию в сфере электронных услуг.

Глава территории Виталий Гетте дал поручение на этой неделе провести работы по приведению улиц и прилегающих территорий домовладений в нормативное состояние. Кроме того, необходимо навести надлежащий порядок вокруг промышленных предприятий, объектов бюджетной сферы и торговли.
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика