Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Депутат Думы городского округа Бертрам Виталий провел прием граждан
16:42
Депутат Думы городского округа Бертрам Виталий провел прием граждан

Депутат Думы Виталий Бертрам в соответствии с утвержденным графиком провел прием граждан в с. Яковлево, д. Плюхино. Вместе с депутатом Думы  на приеме присутствовала глава Бигилинской сельской администрации Панкова Надежда Петровна.

Жителей волновали вопросы организации медицинского обслуживания в селе – работа фельдшера, организация работы детского невропатолога. Были подняты вопросы организации движения автотранспорта – это необходимость установления знака ограничения скорости на улице д. Плюхино, установления предупреждающего знака «перегон скота», на отрезке дороги поворот на Бигилу (6 км.), а также проведения рейдов работниками ГИБДД в населенных пунктах. Заботили жителей вопросы организации летнего отдыха детей в селе, с необходимостью оборудования детских площадок в с. Яковлево, д. Плюхино. Было обращено внимание депутата на то, что уже длительное время не решается вопрос обеспечения населенных пунктов телефонной связью.


Все поднятые вопросы жителей взяты депутатом Думы и главой сельской администрации на контроль, доведены до сведения главы администрации городского округа и руководителей в чьи полномочия входит решение данных вопросов. Часть вопросов, которые заботят жителей, уже включены в наказы данные избирателями депутату Думы, реализация которых уже включена в мероприятия утвержденные администрацией по развитию территории городского округа.

 

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
Автор: По материалам Думы городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика