Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Главные вопросы - благоустройство городского округа и укусы клещей
11:26
Главные вопросы - благоустройство городского округа и укусы клещей
Первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа Игорь Денисов провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений.
 
По информации начальника ОВД «Заводоуковский» Владислава Федорова, за прошлую неделю в дежурную часть поступило 100 сообщений, совершено шесть преступлений, из них пять краж, один грабеж. В 12 дорожно-транспортных происшествиях пострадало три человека. В ОВД доставлено двое несовершеннолетних. По 379 административным правонарушениям составлены протоколы.
 
Прошедшие праздничные дни прошли без особых происшествий.
 
Начальник ОГПС-25 Валерий Никитин доложил о профилактической работе по недопущению пожаров на территории округа. С целью проверки противопожарного состояния жилых домов инспекторами проверено 144 объекта.
 
Заместитель главного врача областной больницы №12 Лариса Медведева рассказала о том, как проходит диспансеризация мужчин 35-55 лет и государственных служащих. Также Лариса Викторовна сообщила, что за прошедшую неделю в приемное отделение обратились 84 пострадавших от укусов клещей, в том числе 10 детей.
 
Исполняющий обязанности директора Центра занятости Руслан Замятин сообщил, что на учете по безработице состоят 374 человека. Вакансий в организациях и на предприятиях городского округа 644. С ООО «Флора» подписано 18 договоров на временное трудоустройство граждан из числа безработных, которые будут заниматься благоустройством территорий.
 
О планах работы комиссий и совещаний, которые пройдут на неделе, рассказали заместители главы администрации Заводоуковского городского округа.


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа

ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика