Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Лучший администратор областной программы «Расширяя горизонты» живет в Заводоуковске
11:10
Лучший администратор областной программы «Расширяя горизонты» живет в Заводоуковске
Ольга Храмцова, администратор губернаторской программы «Расширяя горизонты» в Заводоуковском городском округе, названа лучшим администратором юга Тюменской области по итогам 2010 года.

Диплом, подтверждающий это звание, Ольга Храмцова получила на семинаре-тренинге в Тюменском технопарке. Награду вручила руководитель ГАОУ ТО «РИО-Центр» Татьяна Григорьева.

За 2010 год в Заводоуковском городском округе обучение на бесплатных компьютерных курсах прошли почти 1500 человек.

За четыре месяца текущего года Ольга вручила сертификаты слушателей курсов уже пятистам заводоуковцам. При комплектовании групп заводоуковский администратор использует индивидуальный подход и учитывает желание каждого потенциального слушателя компьютерных курсов. Кроме того, для популяризации программы «Расширяя горизонты» Ольга Храмцова проводит акции и мероприятия, повышающие престиж губернаторской программы и подчеркивающие ее актуальность.

Чтобы записаться на компьютерные курсы, заводоуковцы используют не только традиционную телефонную связь, но и обращаются к Ольге через социальные сети.

Запись на бесплатные компьютерные курсы проводится по телефонам 2-69-80, 2-24-46. Лучший администратор рада каждому звонку.


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика