Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Памяти Героя
08:52
Памяти Героя
На родине Героя Советского Союза Петра Еремеевича Федорова - в селе Колесниково, состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта среди слушателей специализированных классов добровольной подготовки к военной службе.

Организовали и провели эти состязания комитет по делам молодежи администрации городского округа, глава Колесниковской сельской администрации Руслан Бетхаметов, администрация Колесниковской школы. Состязались ребята в двух видах – атлетическом многоборье и военизированном кроссе.

Среди одиннадцати команд самыми быстрыми, выносливыми и ловкими оказались ребята из команды «Патриот-1», которые под руководством Виктора Можегова взяли первое место в общем командном зачете. Второе место в общем командном зачете разделили слушатели классов «Витязь» из Новой Заимки (руководитель Илья Николай) и «Стрелец» из Новолыбаево (руководитель Анатолий Медведев).

В личном зачете победил Максим Губин (СПК «Спартак»), вторым стал Константин Самойлич (СПК «Стрелец»), третьим - Владимир Сераковский(СПК «Патриот»).

По итогам соревнований сформирована команда, которая будет представлять наш округ на Спартакиаде Тюменской области по военно-прикладным видам спорта «Звезда Победы», которая пройдет в Ишиме с 21 по 22 апреля.
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика