Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 5 » Первый заместитель главы администрации Игорь Денисов поздравил с профессиональным праздником инспекторов ГИБДД
10:08
Первый заместитель главы администрации Игорь Денисов поздравил с профессиональным праздником инспекторов ГИБДД
Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Заводоуковского городского округа! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником и в связи 75-летием со дня основания ГИБДД!
 
В жизни нашего общества значимый и ответственный труд сотрудников автоинспекции играет большую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах.
 
Защищать жизнь и здоровье людей – благородная и ответственная миссия, требующая безупречного профессионализма, мужества и выдержки. Сотрудники вашего ведомства призваны поддерживать порядок и безопасность на дорогах нашего города, содействовать бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий.
 
В день вашего профессионального праздника от всей души желаю всему личному составу подразделения ГИБДД УВД по Заводоуковскому городскому округу крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия, удачи и успехов в вашем нелегком, самоотверженном труде на благо нашего городского округа и его жителей! Счастья всем, радости, добра и безопасных дорог на перекрестках жизней и судеб!

С уважением, первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа И.А.Денисов
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика