Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 8 » Первый заместитель главы администрации Игорь Денисов поздравил заводоуковцев с Днем семьи, любви и верности
13:48
Первый заместитель главы администрации Игорь Денисов поздравил заводоуковцев с Днем семьи, любви и верности
Уважаемые заводоуковцы!
День семьи, любви и верности – праздник тех, для кого эти понятия являются духовной потребностью. Только любовь и гармония, только забота и внимание со стороны близких, их понимание и поддержка создают атмосферу защищенности от житейских бурь, атмосферу настоящего человеческого счастья.

Праздник этот относительно молодой, отмечается в России с 2008 года, но уже прочно вошел в число самых любимых россиянами официальных торжественных дат.

В последнее время в Заводоуковском городском округе ведется большая работа, направленная на укрепление семейных ценностей, возрождение семейных традиций. Пристальное внимание уделяется поддержке молодых семей – в чьих руках будущее городского округа.

Праздник семьи, любви и верности отмечается в дань памяти Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака. Любовь, поддержка, верность позволили жить супругам в любви и согласии, в почете и уважении. Следуя примеру этих православных святых, всем нам необходимо помнить, что любовь и верность всегда поддерживают семейный очаг. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя должно гореть, даря свет и тепло вашей семье.

Любви вам, здоровья, семейного благополучия! Пусть неугасимый свет и тепло вашего домашнего очага согревают ваши сердца!

С уважением, первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа И.А. Денисов


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика