Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Позади крутой поворот…
12:52
Позади крутой поворот…
В школе искусств прошел выпускной бал для выпускников 2011 года их родителей.

Традиция проводить выпускные вечера в школе искусств существует с самого основания школы, и, продолжается до сегодняшнего дня.

В этом году об окончании школы искусств получил свидетельство 61 выпускник. Это активные участники всех концертных мероприятий, и, не только школьных, а также городских и районных. Многие из них кроме свидетельства получили грамоты и благодарственные письма от комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа и администрации школы искусств.

Сегодня позади школьные будни, уроки, экзамены, осталось сказать слова благодарности своим педагогам и подарить хорошее настроение всем зрителям. Выпускной «капустник» как всегда был интересным, непохожим на другие и самым - самым запоминающимся. Театралов, художников, танцоров, музыкантов сплотила в одну дружную семью «выпускников» режиссер Галина Гузенко. На протяжении многих лет Галина Александровна готовит с выпускниками «капустник», и сегодняшние выпускники для нее самые талантливые, самые музыкальные и самые неповторимые.


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика