Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 25 » С заводоуковскими школьниками проводят профориентационные занятия
11:05
С заводоуковскими школьниками проводят профориентационные занятия
Окружная профориентационная интеллектуальная игра среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений округа, учредителями которой являются комитеты по делам молодежи и образования, третий год проводится в рамках реализации окружной программы «Организация занятости и профориентации молодежи на территории Заводоуковского городского округа на 2011 год».

Всего в игре приняли участие девять школ округа. Участниками финала стали победители четырех отборочных туров - это сборные Новолыбаевской, Бигилинской, Колесниковской и первой городской школ.

21 апреля четыре лучших команды собрались в молодежном центре, чтобы выяснить, кому же достанется победа, а вместе с ней и памятные призы. При этом каждый игрок, внося свой вклад в командный успех, боролся еще и за звание «Лучший игрок финала».

Финал получился ярким, веселым и радостным. Ребята выдавали массу интересных версий. По итогам встречи победителями стали игроки Заводоуковской средней школы № 1, второе место заняли ребята из Новолыбаево, третьими стали бигилинцы. Почетного титула «Лучший игрок финала» была удостоена Галина Туманова, ученица Новолыбаевской средней школы.

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика