Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Социальные работники определили приоритеты
08:50
Социальные работники определили приоритеты
18 апреля в малом зале администрации Заводоуковского городского округа прошло зональное совещание по социальному обслуживанию населения и реабилитации инвалидов.

На нем присутствовали заместитель директора департамента социального развития по Тюменской области Татьяна Родяшина, начальник отдела социального обслуживания Марина Ропалец, заместители глав администраций по социальным вопросам, начальники управлений социальной защиты населения и директора комплексных центров по обслуживанию населения Омутинского, Голышмановского, Юргинского, Упоровского, Армизонского, Ялуторовска, Ялуторовского и Заводоуковского районов.

Были определены показатели эффективности деятельности социального обслуживания и перспективные направления своей работы на 2011-2013 годы. Вопросы по обеспечению отдельных категорий граждан техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, санаторно-курортными путевками, предоставлению бесплатного проезда на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно также были рассмотрены на совещании. Специалистам были даны методики по реализации областной программы «Первый шаг».
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика