Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Май » 13 » Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
17:49
Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
В Заводоуковском городском округе стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. В этом году количество номинаций увеличено с семи до 11.

Номинации 2011 года:
 
- «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы»;
- «За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы»;
- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;
- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;
- «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;
- «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;
- «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;
- «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;
- «За формирование здорового образа жизни в организации»;
-«За участие в решении социальных проблем территорий в развитие корпоративной благотворительности»;
- «Малая организация высокой социальной эффективности». 

Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Итоговая церемония награждения победителей предполагается на заседании Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений, с вручением победителям и призерам конкурса дипломов и памятных подарков. Торжественное награждение победителей и призеров пройдет в Москве, в Доме Правительства Российской Федерации.

Порядок проведения и награждения участников конкурса, методические рекомендации по проведению конкурса, формы заявлений утверждены протоколом от 11.02.2011 № 1 заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявления на участие в региональном этапе конкурса принимаются департаментом труда и занятости населения Тюменской области до 1 июня 2011 года.

Информацию о порядке проведения конкурса, подаче заявлений на участие конкурсе Вы можете получить по тел: (34542) 2-33-95.


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика