Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 6 » У программы «Расширяя горизонты» - пятитысячный слушатель!
11:01
У программы «Расширяя горизонты» - пятитысячный слушатель!
С момента старта пилотных проектов в мае 2010 года по программе «Расширяя горизонты» обучилось почти пять тысяч жителей юга Тюменской области. Сегодня обучающие классы открыты в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске, Омутинском, Голышмановском, Упоровском, Армизонском, Аромашевском, Ярковском и Юргинском районах.

Эта неделя для обучающихся пройдет под счастливым знаком. Именно с 4 по 8 апреля определится тот счастливчик – пятитысячный слушатель курсов. Директор регионального департамента информатизации Александр Албычев и депутат областной Думы Андрей Артюхов проведут розыгрыш среди участников и выберут победителя на пресс-конференции, которая пройдет 7 апреля.

8 апреля состоится чествование 5000-го слушателя, ему будут вручены подарки от Правительства области и партнеров Программы – компьютер от компании «Арсенал+» и бесплатный безлимитный Интернет до конца года от «Уралсвязьинформ». Задать любой вопрос о программе и записаться на бесплатные курсы можно по телефону 8(3452)50-00-50. ГАОУ ТО "РИО-центр"
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика