Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 21 » В Заводоуковске выбрали самую красивую девушку
16:17
В Заводоуковске выбрали самую красивую девушку
Финал окружного конкурса «Мисс Заводоуковск» прошел на сцене концертного зала городской школы искусств. Титул самой красивой девушки Заводоуковского городского округа получила Валерия Хрищенко.

«Мисс Совершенство» стала Юлия Лисицкая, у Людмилы Ларионовой титул самой грациозной. Звания «Мисс Очарование» удостоена Анна Кузьмина, а «Мисс обаяние» стала Анастасия Благинина.

Окружной конкурс «Мисс Заводоуковск» прошел под патронажем национального конкурса красоты «Мисс Россия». Его официальный региональный представитель и администрация Заводоуковского городского округа стали учредителями мероприятия.

Организаторы ставили задачей конкурса не только отбор участницы на следующий, областной этап, но и развитие творчества молодежи, популяризацию красоты и гармонии.

В первом конкурсе девушки представили свою визитку - рассказали о себе. К заданию участницы конкурса красоты подошли по-разному: здесь звучали песни, исполнялся вальс, демонстрировался видеоролик. Затем конкурсантки предстали в образах славянских богинь, каждая готовила костюм, проявляя творчество и фантазию. После выхода в купальниках прошел интеллектуальный этап. Последним и самым ярким и волнительным было дефиле красавиц в вечерних нарядах.

Все участницы, конечно, волновались, но старались поддерживать друг друга - за время подготовки к финалу они успели узнать друг друга и подружиться. В перерывах между дефиле для зрителей звучали песни и исполнялись танцы, подготовленные артистами культурно-досугового центра.

Валерия Хрищенко стала обладательницей ноутбука от генерального спонсора конкурса – магазина компьютерной техники «Арсенал+», и подарка от компании «Очаково» - годового запаса кваса.

Все участницы конкурса красоты были поощрены подарками от спонсоров – туристического агентства «Приоритет-тур», магазина «Эльдорадо», ООО «Филкоер и К», агентства дизайны и рекламы «Модерн». Букеты для девушек были предоставлены цветочным магазином «Дионис».

Для каждой из участниц конкурс стал своего рода экзаменом, пробуя здесь свои силы, девушки стали более уверенными в себе, каждая девушка смогла обрести себя, и почувствовать, что, действительно, может быть лучшей.

 


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика