Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Заводоуковцев приглашают отметить День Весны и Труда вместе
14:48
Заводоуковцев приглашают отметить День Весны и Труда вместе
Первого мая для жителей городского округа будут работать игровые и концертные площадки, выставки и пункты проката.

Праздничная программа начнется с концерта «Мелодии весны». Работники культуры выйдут на центральную сцену в 11.00. В это же время школа искусств приглашает жителей округа на отчетный концерт «На клавишах весны». Свои таланты продемонстрируют воспитанники фортепианного отделения.

Для детворы будет организован конкурс «Рисунки на асфальте» и путешествие в «Страну Игрундию». Заводоуковские мастера - умельцы представят свои работы на выставку. Здесь же можно будет приобрести понравившееся изделия.

С 11 часов на игровых площадках развернутся спортивные баталии и «веселые забавы». Каждый желающий сможет стать участником «Спортивных стартов» или развлекательной программы «Отдыхаем весело».

Развлечения для заводоуковцев также подготовили волонтеры. Интеллектуалы попробуют себя в литературной викторине «Веселые перевертыши».

Организаторы уличных гуляний надеются, что в полдень заводоуковцы с удовольствием посетят «музыкальный пятачок», где их будут ждать духовой оркестр, ансамбль «Веселушки», хор «Сибирские зори». Те, кто окажется на площади в 12.00, станут участниками поздравительной акции «Голубь мира».

С 16.00 на центральной площади начнет работу пункт проката. Заводоуковцам предложат прокатиться на роликах, скейтбордах, велосипедах, поиграть в теннис. Также на игровых площадках организаторы гуляний установят батут.

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика