Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 25 » Заводоуковцы могут принять участие в конкурсе «Молодая сельская семья»
17:05
Заводоуковцы могут принять участие в конкурсе «Молодая сельская семья»
Учредителями конкурса «Молодая сельская семья» выступили комитет по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы при поддержке Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках мероприятий по реализации партийного проекта «Российский Агропром», газета «Аграрные Известия».

 Основными целями и задачами конкурса являются поддержка института семьи в сельской местности, привлечение внимания органов местного самоуправления, бизнеса, предприятий, организаций и средств массовой информации к проблемам молодых сельских семей.

 Для участия в конкурсе приглашаются молодые семьи, члены которой внесли свой вклад в социально-экономическое развитие территории или учреждения, предприятия, независимо от формы собственности, расположенного в сельской местности, на котором в настоящее время трудятся члены молодой семьи. Возраст участников конкурса – до 35 лет, и один из супругов должен работать в отрасли агропромышленного комплекса. Определять победителей конкурса будут по совокупности трудовых достижений, количеству детей и активному участию в общественной жизни. Оценит жюри и  творческий подход, и качество подготовки информационного биографического материала, иллюстраций по представлению своей семьи.

 Итоги конкурса планируется подвести в ноябре. Лучшие молодые семьи будут награждены дипломами и денежными премиями.

 Заявки для участия в конкурсе предоставляются в свободной форме в письменном или электроном виде по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 52, каб. 441. на конкурс «Молодая сельская семья» (Шалабодову А.В.). E-mail: Shalabodov@duma72.ru


Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика