Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Заводоуковцы приближаются к электронному правительству
10:59
Заводоуковцы приближаются к электронному правительству
На территории Тюменской области продолжается реализация Программы губернатора по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты». Заводоуковский городской округ вошел в число четырех «пилотных» муниципальных образований. В настоящее время для повышения эффективности оказания государственных услуг и максимального их приближения к потребителю в рамках проекта «Электронное правительство» создаются порталы органов власти и многофункциональные центры оказания государственных услуг. Программа «Расширяя горизонты» позволит вывести на принципиально новый уровень качество услуг, предоставляемых населению.
 
Обучающие семинары разбиты на три уровня:
- Начальный уровень – для людей с минимальным опытом работы на компьютере или отсутствием таковых навыков вообще (20 – часовой курс).
- Базовый уровень – для имеющих опыт работы, но не очень уверенных пользователей Интернет (12 – часовой курс).
- Продвинутый уровень – для тех, кто вполне профессионально владеет компьютером, но желает освоить новые услуги Интернета (5 – часовой курс).

Бесплатное обучение проводится на базе Заводоуковской средней школы № 1. Записаться на компьютерные курсы можно по телефонам: 2-24-46; 2-69-80; 6-17-85.
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика