Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 7 » Заводоуковские молодогвардейцы подвели первые итоги акции «Потребительский патруль»
15:51
Заводоуковские молодогвардейцы подвели первые итоги акции «Потребительский патруль»
В общественной приемной партии ЗМО ВОО «Единая Россия» состоялся круглый стол, на котором были подведены промежуточные итоги акции «Потребительский Патруль». Предпринимателям и представителям администрации Заводоуковского городского округа были продемонстрированы ролики, снятые активистами ЗРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России». На них были запечатлены кадры, на которых продавцы просили у молодой девушки, которая хотела купить спиртное или сигареты, предъявить паспорт. Таких торговых точек оказалось три. Всего же молодогвардейцы совершили в июне десять «контрольных закупок».

Главная цель акции «Потребительский патруль» - предотвратить продажу алкоголя и табачных изделий подросткам, а также разъяснить продавцам и предпринимателям, какая за это может последовать ответственность.

«Проблема свободной продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним у нас сложная и очень злободневная, поэтому необходимо совместными силами найти выход из сложившейся ситуации», - отметил начальник штаба Заводоуковского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Максим Булыгин.

Предприниматели, посетившие круглый стол, пообещали, что усилят контроль над ситуацией, и инциденты продажи детям алкоголя и сигарет прекратятся.

В результате участники круглого стола пришли к общему выводу: необходимо как можно больше привлекать общественность к данной проблеме. Заводоуковские молодогвардейцы, в свою очередь, будут следить за ситуацией и совместно с представителями правоохранительных органов продолжат мониторинг торговых точек Заводоуковского городского округа.
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика