Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 22
В областном центре прошел чувашский праздник «Акатуй-2011». Торжество ознаменовало окончание цикла весенне-полевых работ в народном обрядово-земледельческом календаре. В нем приняла участие делегация от Заводоуковского городского округа. Участницы чувашского коллектива «Пике» Дома культуры с. Першино были отмечены Почетной грамотой.
Дата: 22.06.2011

В Заводоуковске прошел выпускной отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Топотушки». Десять выпускников получили благодарственное письмо комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа за активное и многолетнее участие в творческой жизни коллектива, за весомый вклад в культурную ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011

Вниманию молодых семей, состоящих в резервных списках предыдущих лет! Если у вас не изменились обстоятельства для расчета субсидии, то есть остался прежним состав семьи, то в срок до 31 июля 2011 года вам необходимо подтвердить свое согласие на участие в мероприятиях на 2012 год. Для этого достаточно написать заявление на ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011

В сборную Тюменской области, которая будет участвовать в III этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста, вошел наш земляк – слушатель специализированного профильного класса добровольной подготовки к военной службе «Стрелец» Константин Самойлич.
Дата: 22.06.2011

Уважаемые заводоуковцы и гости городского округа! Приглашаем вас 25 июня на мероприятия, посвящённые празднованию дня города.
 
В программе праздничное ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика