Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 27
Уважаемые жители Заводоуковского городского округа!

 В эти замечательные летние дни мы отмечаем день рождения нашего любимого города Заводоуковска. Этот праздник символизирует любовь и уважение к городу, в кото ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011

Молодое поколение заводоуковцев!

 От всего сердца поздравляю вас с Днем молодежи - с праздником, посвященному каждому из вас, вашему стремлению, способности и, главное, возможности изменить к лучшему этот мир. ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011

На заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления населения и занятости несовершеннолетних были подведены итоги работы за июнь.

 По информации председателя комитета образования Галины Медведевой, в первую смену при школах и ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011

С 27 по 30 июня будет работать горячая линия по вопросам защиты прав потребителей коммунальных услуг.
Специалисты консультационного пункта по защите прав потребителей при филиале центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области в Ялуторовском, Заводоуковском, Упоровском и Юргинском районах бесплатно проведут консультации по порядку расчета и вн ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011

30 июня Торгово-промышленная палата Тюменской области, приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре: «IT-ликбез для предпринимателей».
Цель семинара – ознакомление предпринимателей с передовыми технологиями продвижения своих товаров и услуг при помощи Интернета, а так же оказание консультативной помощи ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика