Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 12
Повышение доступности сети Интернет и распространение информационных технологий среди населения Тюменской области – одна из приоритетных задач Программы Губернатора «Расширяя горизонты». С июля 2011 года к реализации проекта присоединились и ведущие операторы телекоммуникационной связи МЕГАФОН и МТС. В рамках партн ... Читать дальше »
Дата: 12.07.2011

Штабная тренировка проводится в соответствии с «Планом основных мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Тюменской области на 2011 год».

В рамках учений с участниками тренировки будут отработаны вопросы управления действиями органов управления, сил и средств Заводоуковского городского округа, а та ... Читать дальше »
Дата: 12.07.2011

В Тюменской области прошел первый областной конкурс «Вера. Надежда. Любовь». Основная цель конкурса – укрепление института семьи на основе возрождения и развития связи поколений, пропаганда семейных отношений среди молодежи.

Участникам предстояло выступить в пяти номинациях: «Генеалогическое древо семьи», «Моя профе ... Читать дальше »
Дата: 12.07.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика