Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Июль » 12 » В Заводоуковском городском округе пройдут штабные учения с органами управления ГО и ЧС
13:59
В Заводоуковском городском округе пройдут штабные учения с органами управления ГО и ЧС
Штабная тренировка проводится в соответствии с «Планом основных мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Тюменской области на 2011 год».

В рамках учений с участниками тренировки будут отработаны вопросы управления действиями органов управления, сил и средств Заводоуковского городского округа, а также проведены практические мероприятия с реальным привлечением сил и средств территориального звена.

В учебном мероприятии участвуют представители администрации Заводоуковского городского округа, органов управления и сил территориального звена ГО и РСЧС, предприятий, организаций и учреждений.

Также с 12 по 22 июля на территории Заводоуковского городского округа начинает работу областная комиссия Управления надзорной деятельности МЧС по контролю за соблюдением органами местного самоуправления требований пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
 
Источник: Администрация Заводоуковского городского округа
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК


TVnewz
Видео новости он-лайн

Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика