Статистика
Главная » 2011 » Май » 20 » Спортивные достижения заводоуковцев
09:46
Спортивные достижения заводоуковцев
Во Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин наш земляк Борис Акопжанян (тренер Олег Курапов) занял первое место в категории «А». Также воспитанник «ДЮСШ №2» выполнил норматив мастера спорта. В Заводоуковском городском округе прошла спартакиада школьников по легкой атлетике, в которой участвовало 11 команд. В первой группе победили спортсмены из второй городской школы, на втором и третьем местах – учащиеся четвертой и первой школ. Ребята из Старой Заимки заняли первое место во второй группе, оставив позади боровинских и колесниковских школьников. Первую ступень пьедестала в третьей группе заняли спортсмены Горюновской школы. На второй и третьей – сосновцы и шестаковцы. В спартакиаде среди трудовых коллективов по армспорту в первой группе победила команда «Агродицея», на втором месте – спортсмены филиала ТГНГУ. Сильнейшими во второй группе стали представители ЗАО «Загрос». Второе почетное место заняли спортсмены из команды ООО «Филкоер», третьей стала сборная команда сотрудников ОВД «Динамо».

Источник: Администрация Заводоуковского городского округа