Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Май » 20
Сегодня в школах Заводоуковского городского округа прозвенел последний звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая подарила настоящих друзей, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности. На торжественных линейках принимали поздравления первоклассники, девяти- и одинадцатикласс ... Читать дальше »
Дата: 20.05.2011

Во Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин наш земляк Борис Акопжанян (тренер Олег Курапов) занял первое место в категории «А». Также воспитанник «ДЮСШ №2» выполнил норматив мастера спорта. В Заводоуковском городском округе прошла спартакиада школьников по легкой атлетике, в которой участвовало 11 команд ... Читать дальше »
Дата: 20.05.2011

Для того, чтобы в летний период организовать полезным отдыхом и занятостью несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделении по делам несовершеннолетних ОВД «Заводоуковский» и стабилизировать ситуацию и предотвратить рост рецидивной преступности несовершеннолетних, 18 ... Читать дальше »
Дата: 20.05.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика