Меню сайта



Вакансии в Заводоуковске
Работа в России

Календарь праздников

Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 21
В Заводоуковском городском округе стартовал первый этап областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области» – отборочный: 15 февраля – 11 мая 2011 г.

Проведение отборочного тура и представление кандидатур победителей в номинациях на рассмотрение областного экспертного ... Читать дальше »
Дата: 21.04.2011

19 апреля в большом зале администрации состоялся семинар-совещание с представителями органов территориального общественного самоуправления города Заводоуковска. На семинар совещание были приглашены представители органов территориального общественного самоуправления (далее – ТОС), организованных в границах города Заводоуковска, в основном квартальные и старшие многоквартирных домов. В работе семинара-совещания приняли уч ... Читать дальше »
Дата: 21.04.2011

Сегодня глава администрации Виталий Гетте провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Заводоуковском городском округе.

О состоянии работы по обеспечению законности и правопорядка в сфере миграции за первый квартал 2011 года рассказала начальник отделения № 1 межрайонного отдела УФМС России по Тюменской области в г. Ялуторовске Инна Мельникова.

За три месяца на миграционный учет поставлены 293 ... Читать дальше »
Дата: 21.04.2011






ФОТОГАЛЕРЕЯ
ЗАВОДОУКОВСК



Заводоуковск © 2006-2024. При перепечатке ссылка на zavodoukovsk.ru обязательна.
Яндекс.Метрика